2004/2005 - Fußball-Landespokal Sachsen-Anhalt
+++ 2004/2005 - Fußball-Landespokal Sachsen-Anhalt (6.Spieltag):
Ergebnisse
Spielpläne
Info
1
2
AF
VF
HF
F
2. Runde vom 11.09.2004 bis 22.09.2004
11.09. 15:00
Burger BC 08
-
Hallescher FC
1
:
6
Burger BC 08
-
Hallescher FC
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
TuS Elbingerode
-
FC Grün-Weiß Wolfen
1
:
3
TuS Elbingerode
-
FC Grün-Weiß Wolfen
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
SV Germania 08 Roßlau
-
Naumburger SV 1905
3
:
0
SV Germania 08 Roßlau
-
Naumburger SV 1905
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
VfL Seeben
-
VfB Germania Halberstadt
0
:
3
VfL Seeben
-
VfB Germania Halberstadt
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
TSV Mosigkau
-
1. FC Romonta Amsdorf 1921
0
:
1
11.09. 15:00
SV Braunsbedra
-
Magdeburger SV Börde 1949
1
:
2
SV Braunsbedra
-
Magdeburger SV Börde 1949
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
SV Eintracht Salzwedel
-
SV Dessau 05
1
:
2
SV Eintracht Salzwedel
-
SV Dessau 05
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
TSG Calbe
-
FSV Bennstedt
1
:
3
(i.E.)
TSG Calbe
-
FSV Bennstedt
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
TSG Calbe
-
FSV Bennstedt
1:3
Notiz:
0:0 n. V.
11.09. 15:00
SV Concordia Nachterstedt
-
TSV Völpke (Cupverteidiger)
1
:
9
SV Concordia Nachterstedt
-
TSV Völpke (Cupverteidiger)
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
Magdeburger SV Börde 1949 II
-
VfB 1906 Sangerhausen
0
:
1
11.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
SV Fortuna Halberstadt
4
:
2
(i.E.)
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
SV Fortuna Halberstadt
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
SV Fortuna Halberstadt
4:2
Notiz:
3:3 n. V.
11.09. 15:00
Haldensleber SC
-
BSV Halle-Ammendorf 1910
0
:
2
Haldensleber SC
-
BSV Halle-Ammendorf 1910
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
11.09. 15:00
FC Eintracht Köthen
-
1.FC 1924 Nebra
1
:
0
FC Eintracht Köthen
-
1.FC 1924 Nebra
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
12.09. 14:00
TuS Schwarz-Weiß Bismark
-
Magdeburger SV 90 Preußen
0
:
2
TuS Schwarz-Weiß Bismark
-
Magdeburger SV 90 Preußen
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
12.09. 14:00
SV Stahl Thale
-
SV Grün-Weiß Piesteritz
2
:
4
SV Stahl Thale
-
SV Grün-Weiß Piesteritz
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
22.09. 19:30
Hallescher FC II
-
1. FC Magdeburg
1
:
2
Hallescher FC II
-
1. FC Magdeburg
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
« vorheriger Spieltag
nächster Spieltag »
« zur Ligenübersicht
Letztes Update der Liga: 18.10.2009 20:44
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0464 sek.
LMO
4.0.1 -
© 1997-2007 LMO-Group