2004/2005 - Fußball-Landespokal Sachsen-Anhalt
+++ 2004/2005 - Fußball-Landespokal Sachsen-Anhalt (6.Spieltag):
Ergebnisse
Spielpläne
Info
1
2
AF
VF
HF
F
1. Runde vom 27.08.2004 bis 29.08.2004
27.08. 18:00
SV Eintracht Salzwedel
-
SG Eintracht Mechau
1
:
0
(n.V.)
SV Eintracht Salzwedel
-
SG Eintracht Mechau
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
27.08. 18:00
FSV Hettstedt
-
1. FC Romonta Amsdorf 1921
0
:
2
FSV Hettstedt
-
1. FC Romonta Amsdorf 1921
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
27.08. 18:30
FC Eintracht Köthen
-
SG Union Sandersdorf
2
:
0
FC Eintracht Köthen
-
SG Union Sandersdorf
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
27.08. 19:00
Haldensleber SC
-
VfB Ottersleben
2
:
0
Haldensleber SC
-
VfB Ottersleben
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
Magdeburger SV Börde 1949 II
-
1.FC Lok Stendal
2
:
1
Magdeburger SV Börde 1949 II
-
1.FC Lok Stendal
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
Blau-Weiß Brachstedt
-
FC Grün-Weiß Wolfen
1
:
3
(i.E.)
Blau-Weiß Brachstedt
-
FC Grün-Weiß Wolfen
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
Blau-Weiß Brachstedt
-
FC Grün-Weiß Wolfen
1:3
Notiz:
1:1 n. V.
28.08. 15:00
TSV Mosigkau
-
SV Eintracht Elster
2
:
1
TSV Mosigkau
-
SV Eintracht Elster
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
SV Germania 08 Roßlau
-
SV Friedersdorf 1920
3
:
2
SV Germania 08 Roßlau
-
SV Friedersdorf 1920
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
Osterburger FC
-
Magdeburger SV Börde 1949
0
:
1
28.08. 15:00
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
Oscherslebener SC 1990
3
:
0
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
Oscherslebener SC 1990
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
FSV Blau-Weiß Biere 1911
-
Oscherslebener SC 1990
3:0
Notiz:
Wertung 3:0 für Biere. Normaler Ausgang: 2:4. Oschersleben setzte nichtspielberechtigten Spieler ein.
28.08. 15:00
TSV Schackensleben
-
Magdeburger SV 90 Preußen
0
:
2
28.08. 15:00
SSV Gardelegen
-
TuS Schwarz-Weiß Bismark
1
:
4
SSV Gardelegen
-
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
SG Blau-Weiß Niegripp
-
Burger BC 08
1
:
3
SG Blau-Weiß Niegripp
-
Burger BC 08
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
Naumburger SV 1905
-
VfL Halle 1896
3
:
1
Naumburger SV 1905
-
VfL Halle 1896
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
SV Fortuna Halberstadt
-
SV Staßfurt 09
3
:
0
SV Fortuna Halberstadt
-
SV Staßfurt 09
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
1. FC Weißenfels
-
BSV Halle-Ammendorf 1910
0
:
2
28.08. 15:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
-
1.FC 1924 Nebra
1
:
2
(n.V.)
SV Rot-Weiß Weißenfels
-
1.FC 1924 Nebra
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
Sportring Mücheln
-
SV Braunsbedra
0
:
1
Sportring Mücheln
-
SV Braunsbedra
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
VfL Seeben
-
Naumburger BC 1920
3
:
1
VfL Seeben
-
Naumburger BC 1920
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
SV Stahl Thale
-
Schackstedter SV
3
:
1
28.08. 15:00
SV Concordia Nachterstedt
-
FC Einheit Wernigerode
2
:
1
(n.V.)
SV Concordia Nachterstedt
-
FC Einheit Wernigerode
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
TuS Elbingerode
-
TSV Kickers Gonnatal
4
:
3
(n.V.)
TuS Elbingerode
-
TSV Kickers Gonnatal
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 15:00
FSV Bennstedt
-
VfB IMO Merseburg
6
:
2
FSV Bennstedt
-
VfB IMO Merseburg
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
28.08. 17:00
VfL Gräfenhainichen
-
SV Grün-Weiß Piesteritz
2
:
6
VfL Gräfenhainichen
-
SV Grün-Weiß Piesteritz
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
29.08. 14:00
1. FC Zeitz
-
Hallescher FC II
3
:
6
1. FC Zeitz
-
Hallescher FC II
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
29.08. 14:00
SV Wacker Helbra
-
VfB 1906 Sangerhausen
1
:
4
SV Wacker Helbra
-
VfB 1906 Sangerhausen
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
29.08. 14:00
TSG Calbe
-
TV Askania Bernburg
3
:
0
TSG Calbe
-
TV Askania Bernburg
Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
29.08. 23:59
SV Dessau 05
-
Freilos 5
_
:
_
29.08. 23:59
TSV Völpke (Cupverteidiger)
-
Freilos 1
_
:
_
29.08. 23:59
1. FC Magdeburg
-
Freilos 2
_
:
_
29.08. 23:59
Hallescher FC
-
Freilos 3
_
:
_
29.08. 23:59
VfB Germania Halberstadt
-
Freilos 4
_
:
_
nächster Spieltag »
« zur Ligenübersicht
Letztes Update der Liga: 18.10.2009 20:44
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1649 sek.
LMO
4.0.1 -
© 1997-2007 LMO-Group