2004/2005 - Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Résultats  Classement  Calendrier particulier  Tableau  Évolutions  Stats  Statistique du joueur    *
Braun  
Amsd  
Börde  
IMO  
Hetts  
LokSt  
Ammen  
HFC2  
Werni  
VfL96  
Sange  
Völpk  
Sande  
Wolfe  
Piest  
Preuß  
 1    15.08. 14:00   Preussen Magdeburg  -  FC Grün-Weiß Wolfen   2 : 1   Preussen Magdeburg - FC Grün-Weiß Wolfen

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 2    31.08. 18:30   TSV Völpke  -  Preussen Magdeburg   1 : 1   TSV Völpke - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 3    05.09. 14:00   Preussen Magdeburg  -  VfL Halle 1896   4 : 0   Preussen Magdeburg - VfL Halle 1896

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 4    18.09. 15:00   Hallescher FC II  -  Preussen Magdeburg   1 : 3   Hallescher FC II - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 5    26.09. 14:00   Preussen Magdeburg  -  1.FC Lok Stendal   0 : 0   Preussen Magdeburg - 1.FC Lok Stendal

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 6    09.10. 15:00   VfB IMO Merseburg  -  Preussen Magdeburg   0 : 3   VfB IMO Merseburg - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 7    17.10. 14:00   Preussen Magdeburg  -  1.FC Romonta Amsdorf   4 : 0     
 8    23.10. 15:00   FC Grün-Weiß Piesteritz  -  Preussen Magdeburg   4 : 2   FC Grün-Weiß Piesteritz - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 9    31.10. 14:00   Preussen Magdeburg  -  SG Union Sandersdorf   0 : 0   Preussen Magdeburg - SG Union Sandersdorf

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 10    06.11. 14:00   VfB 1906 Sangerhausen  -  Preussen Magdeburg   0 : 0     
 11    13.11. 14:00   Preussen Magdeburg  -  Einheit Wernigerode   2 : 0   Preussen Magdeburg - Einheit Wernigerode

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 12    06.04. 18:15   BSV Halle-Ammendorf  -  Preussen Magdeburg   0 : 0   BSV Halle-Ammendorf - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 13    28.11. 14:00   Preussen Magdeburg  -  FSV Hettstedt   5 : 0   Preussen Magdeburg - FSV Hettstedt

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 14    05.12. 13:30   Magdeburger SV Börde  -  Preussen Magdeburg   0 : 0   Magdeburger SV Börde - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 15    12.12. 13:00   Preussen Magdeburg  -  SV Braunsbedra   1 : 1   Preussen Magdeburg - SV Braunsbedra

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 16    12.02. 14:00   FC Grün-Weiß Wolfen  -  Preussen Magdeburg   1 : 1   FC Grün-Weiß Wolfen - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 17    20.02. 14:00   Preussen Magdeburg  -  TSV Völpke   0 : 2   Preussen Magdeburg - TSV Völpke

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 18    05.03. 15:00   VfL Halle 1896  -  Preussen Magdeburg   2 : 2   VfL Halle 1896 - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 19    14.05. 15:00   Preussen Magdeburg  -  Hallescher FC II   1 : 1   Preussen Magdeburg - Hallescher FC II

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 20    20.03. 14:00   1.FC Lok Stendal  -  Preussen Magdeburg   0 : 0   1.FC Lok Stendal - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 21    02.04. 15:00   Preussen Magdeburg  -  VfB IMO Merseburg   2 : 3   Preussen Magdeburg - VfB IMO Merseburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 22    09.04. 15:00   1.FC Romonta Amsdorf  -  Preussen Magdeburg   2 : 1   1.FC Romonta Amsdorf - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 23    17.04. 14:00   Preussen Magdeburg  -  FC Grün-Weiß Piesteritz   0 : 4   Preussen Magdeburg - FC Grün-Weiß Piesteritz

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 24    23.04. 15:00   SG Union Sandersdorf  -  Preussen Magdeburg   2 : 0   SG Union Sandersdorf - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 25    30.04. 15:00   Preussen Magdeburg  -  VfB 1906 Sangerhausen   3 : 0   Preussen Magdeburg - VfB 1906 Sangerhausen

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 26    07.05. 15:00   Einheit Wernigerode  -  Preussen Magdeburg   2 : 3   Einheit Wernigerode - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 27    20.05. 19:00   Preussen Magdeburg  -  BSV Halle-Ammendorf   2 : 2   Preussen Magdeburg - BSV Halle-Ammendorf

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 28    28.05. 15:00   FSV Hettstedt  -  Preussen Magdeburg   5 : 2   FSV Hettstedt - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 29    04.06. 15:00   Preussen Magdeburg  -  Magdeburger SV Börde   2 : 2   Preussen Magdeburg - Magdeburger SV Börde

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
 30    11.06. 15:00   SV Braunsbedra  -  Preussen Magdeburg   2 : 2   SV Braunsbedra - Preussen Magdeburg

Aller sur la feuille de match (ouverture dans une nouvelle fenêtre)
 
Norsk Espanol English Deutsch Slovenskega Italiano Portugues Cestina Magyar Francais Nederlands  
« Choix de la ligue    Dernière mise à jour de la ligue: 18/10/2009 20:45
Temps de calcul et construction de la page: 0.0255 sek.
LMO 4.0.1 - © 1997-2007 LMO-Group